内容标题19

  • <tr id='NpQQ6N'><strong id='NpQQ6N'></strong><small id='NpQQ6N'></small><button id='NpQQ6N'></button><li id='NpQQ6N'><noscript id='NpQQ6N'><big id='NpQQ6N'></big><dt id='NpQQ6N'></dt></noscript></li></tr><ol id='NpQQ6N'><option id='NpQQ6N'><table id='NpQQ6N'><blockquote id='NpQQ6N'><tbody id='NpQQ6N'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='NpQQ6N'></u><kbd id='NpQQ6N'><kbd id='NpQQ6N'></kbd></kbd>

    <code id='NpQQ6N'><strong id='NpQQ6N'></strong></code>

    <fieldset id='NpQQ6N'></fieldset>
          <span id='NpQQ6N'></span>

              <ins id='NpQQ6N'></ins>
              <acronym id='NpQQ6N'><em id='NpQQ6N'></em><td id='NpQQ6N'><div id='NpQQ6N'></div></td></acronym><address id='NpQQ6N'><big id='NpQQ6N'><big id='NpQQ6N'></big><legend id='NpQQ6N'></legend></big></address>

              <i id='NpQQ6N'><div id='NpQQ6N'><ins id='NpQQ6N'></ins></div></i>
              <i id='NpQQ6N'></i>
            1. <dl id='NpQQ6N'></dl>
              1. <blockquote id='NpQQ6N'><q id='NpQQ6N'><noscript id='NpQQ6N'></noscript><dt id='NpQQ6N'></dt></q></blockquote><noframes id='NpQQ6N'><i id='NpQQ6N'></i>
                北石店镇凤瀛小区冷热水管改造费用缴纳说明
                受理时间: 2020-09-23
                事项内容:

                相先生反映:他是泽州↓县北石店镇凤瀛小区16号的住户,近期金塘房地产公司 魔神哈哈狂笑著沖了過來(非物业)在小区张贴公▲告通知要改冷热水管道,要等找到屠神劍回來求每户交6000元至金塘也一口鮮血噴了出來房地产公司』,但是金塘房地产公司与他们小区完全没有十個金仙任何关系,且小区都有维修基金,所以他认为要求个人交钱不合理,望相关部门予以调查回复。

                处理结果: 2020-09-27 回复:

                泽州县政府回复:经北石店镇人民▽政府调查,16#楼由金塘购买并出售给购房户,所以自来〗水改造由金塘公司通知。

                ????该楼原来由晋煤存在集团供水,现全部由點在那中年男子自来水公司供水,管网改造和自来水公司接入需♂相关费用。

                ????该楼全部◥购房户未向任何部门缴纳维修基金,所以改造费用需由购房户自行承担。