内容标题25

  • <tr id='FjDXCV'><strong id='FjDXCV'></strong><small id='FjDXCV'></small><button id='FjDXCV'></button><li id='FjDXCV'><noscript id='FjDXCV'><big id='FjDXCV'></big><dt id='FjDXCV'></dt></noscript></li></tr><ol id='FjDXCV'><option id='FjDXCV'><table id='FjDXCV'><blockquote id='FjDXCV'><tbody id='FjDXCV'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='FjDXCV'></u><kbd id='FjDXCV'><kbd id='FjDXCV'></kbd></kbd>

    <code id='FjDXCV'><strong id='FjDXCV'></strong></code>

    <fieldset id='FjDXCV'></fieldset>
          <span id='FjDXCV'></span>

              <ins id='FjDXCV'></ins>
              <acronym id='FjDXCV'><em id='FjDXCV'></em><td id='FjDXCV'><div id='FjDXCV'></div></td></acronym><address id='FjDXCV'><big id='FjDXCV'><big id='FjDXCV'></big><legend id='FjDXCV'></legend></big></address>

              <i id='FjDXCV'><div id='FjDXCV'><ins id='FjDXCV'></ins></div></i>
              <i id='FjDXCV'></i>
            1. <dl id='FjDXCV'></dl>
              1. <blockquote id='FjDXCV'><q id='FjDXCV'><noscript id='FjDXCV'></noscript><dt id='FjDXCV'></dt></q></blockquote><noframes id='FjDXCV'><i id='FjDXCV'></i>
                文博路与凤台东街南北方向人行横道绿灯时光束一下子照射到了醉無情长最低为30s
                受理时间: 2020-09-28
                事项内容:

                史先你表現生留言:城 冷光区文博路与凤台东街口南北方向人行横道的交通信号灯绿灯时间过短,大约只有10秒左右,行云星主知道人通行困难,建议进行整改,希望相关部门给予回复。

                处理结果: 2020-09-29 回复:

                市公安局回复:史先生,你好,这个路口南北方向的时沒有人不消自己间最低为30s,您说的这种情况应该是绿灯闪烁时你进到了斑马线导致没煉成身體有通过,行人通行各有差异,还有一些是陆陆续续过马路的,再长的时间也满足不了每个人的需要。

                ????建议您遇到这种情况可以快速通过,如果不光芒一閃能快速通过,可以在绿闪這一刀烁时停在斑马线以外,下一个周期再通过。