内容标题19

  • <tr id='N47MMG'><strong id='N47MMG'></strong><small id='N47MMG'></small><button id='N47MMG'></button><li id='N47MMG'><noscript id='N47MMG'><big id='N47MMG'></big><dt id='N47MMG'></dt></noscript></li></tr><ol id='N47MMG'><option id='N47MMG'><table id='N47MMG'><blockquote id='N47MMG'><tbody id='N47MMG'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='N47MMG'></u><kbd id='N47MMG'><kbd id='N47MMG'></kbd></kbd>

    <code id='N47MMG'><strong id='N47MMG'></strong></code>

    <fieldset id='N47MMG'></fieldset>
          <span id='N47MMG'></span>

              <ins id='N47MMG'></ins>
              <acronym id='N47MMG'><em id='N47MMG'></em><td id='N47MMG'><div id='N47MMG'></div></td></acronym><address id='N47MMG'><big id='N47MMG'><big id='N47MMG'></big><legend id='N47MMG'></legend></big></address>

              <i id='N47MMG'><div id='N47MMG'><ins id='N47MMG'></ins></div></i>
              <i id='N47MMG'></i>
            1. <dl id='N47MMG'></dl>
              1. <blockquote id='N47MMG'><q id='N47MMG'><noscript id='N47MMG'></noscript><dt id='N47MMG'></dt></q></blockquote><noframes id='N47MMG'><i id='N47MMG'></i>
                育华驾校学员退费单已由校长签字
                受理时间: 2020-09-26
                事项内容:

                张〓女士反映:她于2013年左右在城区书院街育华驾校报名参加C1驾驶证考≡试,缴纳2000元。并未参加过任何考试。2020年8月12日向驾校申请经历了太多退款,但驾校不△予退还,曾多次与驾校协←商无果,希望相关是竟然没中部门处理解决。

                处理结果: 2020-09-29 回复:

                泽州县●政府回复:县运输管理所立即组织执法人员到晋城市育华驾校了解,经了解情况属@实。该学员退〒费单已经由校长签字,除扣除200元的手续,可以退还1800元。8月27日该校工作人员已经打电话通知该学员,但该学员一直没到驾校签字领ξ 取退费。